Пятница, 29.03.2024, 01:04
Приветствую Вас Неместный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Николаевского строительного колледжа » Форумы о жизни » Болтовня » Потусим... (Кто как развлекается????)
Потусим...
Sp@unДата: Четверг, 03.04.2008, 17:29 | Сообщение # 1
Бетонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
Народ отписываемся кто как развлекается после учебы, на выходных, может во время учебы... Может кто поет, ходит по ночным клубам, а может занимается постельным единоборием icecream moonw barbarian

Добавлено (03.04.2008, 17:29)
---------------------------------------------
Я лично клубы не очень люблю...но сегодня иду на студенческую вечеринку по халявному флаеру... moonw


Real art could solely from the synthesis of sweet and bitter, of loud and quiet, of black and white...
 
90Николаевский строительный колледж
P-cassoДата: Четверг, 03.04.2008, 19:22 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Моя стандартная процедура - пойти с друзьями на пиво... Тупо посидеть в барчике и сбить напряжение.... А вообще самая тема - на природу!
ЗЫ Пиво особенно классно, после тяжелого уч. дня, когда куча предметов где нужно расчитывать



Не нажимай эту ссылку!
 
90Николаевский строительный колледж
MAXimusДата: Четверг, 03.04.2008, 20:11 | Сообщение # 3

.::Web Support::.
Группа: Администратор
Сообщений: 266
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
ну сейчас... в учебное время, после учебы.. приъожу домой.. хаваю.. интернет... вечероком на пиво можно..
по праздникам я обычно в иллюзионе))
Quote (P-casso)
А вообще самая тема - на природу

вот это да.... +1 Саня, на природу выехать святое дело))


PRESS HERE

 
90Николаевский строительный колледж
guitaristДата: Четверг, 03.04.2008, 22:48 | Сообщение # 4
Разнорабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Quote (P-casso)
Моя стандартная процедура - пойти с друзьями на пиво... Тупо посидеть в барчике и сбить напряжение....

+1
Раза 2-3 в неделю после пар пойти в янтарь на Садовой - это святое дело, ну а на выходных можно в клуб, а можно просто на пиво с друзьями.
Quote (P-casso)
А вообще самая тема - на природу!

Природа - это хорошо, но не по такой погоде,как сейчас. Все ждут пока потеплеет, тогда можно и на природу


Не учите меня жить, помогите материально
 
90Николаевский строительный колледж
P-cassoДата: Четверг, 03.04.2008, 23:04 | Сообщение # 5

Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Quote (guitarist)
Все ждут пока потеплеет, тогда можно и на природу

Этот сука дождь уже почти убил мой мозг!Я просто дурею от домосидения и хождения в колледж по лужам. Как по дну океана....



Не нажимай эту ссылку!
 
90Николаевский строительный колледж
ШаровичокДата: Пятница, 04.04.2008, 09:44 | Сообщение # 6
Маляр
Группа: Модератор
Сообщений: 198
Рейтинг
 3
Статус: Off-Line
Quote (P-casso)
Этот сука дождь уже почти убил мой мозг!Я просто дурею от домосидения и хождения в колледж по лужам. Как по дну океана....

мне такая погода даже немного нравится , питейные заведения не очень забиты, когда нет дождя , но сырая погода , на улице тихо и спокойно !!! Главное чтоб такая херь не случилась на день космонавтики , на паску и, ясен пень, на майовку!!! А так мне пофик ! smile


-есть чё ?
-представляете и это есть !
 
90Николаевский строительный колледж
Sp@unДата: Пятница, 04.04.2008, 16:49 | Сообщение # 7
Бетонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
я ваще тоже по пивку)))) с друзьями каждую неделю сижу... а клубах вообще был всего 2 раза...
не в кайф мне...
Quote (P-casso)
Этот сука дождь уже почти убил мой мозг!Я просто дурею от домосидения и хождения в колледж по лужам. Как по дну океана....

Да этот дождь пипец полный, мокро, сыро, похмуро... настроения и так никакого а тут еще и дождик cry


Real art could solely from the synthesis of sweet and bitter, of loud and quiet, of black and white...
 
90Николаевский строительный колледж
MAXimusДата: Пятница, 04.04.2008, 17:07 | Сообщение # 8

.::Web Support::.
Группа: Администратор
Сообщений: 266
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
ЩЯ напишу на мыло в небесную канцелярию... сообще о прорыве комуникаций водоснавбежния))

PRESS HERE

 
90Николаевский строительный колледж
ШаровичокДата: Пятница, 04.04.2008, 17:26 | Сообщение # 9
Маляр
Группа: Модератор
Сообщений: 198
Рейтинг
 3
Статус: Off-Line
Quote (MAXimus)
ЩЯ напишу на мыло в небесную канцелярию... сообще о прорыве комуникаций водоснавбежния))

ссори за офтоп А вы ж учите в НСК водоснабжение !!!! Надо звать камагорцеву!!! happy


-есть чё ?
-представляете и это есть !
 
90Николаевский строительный колледж
ШаровичокДата: Пятница, 04.04.2008, 17:46 | Сообщение # 10
Маляр
Группа: Модератор
Сообщений: 198
Рейтинг
 3
Статус: Off-Line
Сегодня в одесском рок клубе отыграет свой сэт легендарный "Panacea" ссылк , 12 апреля херсонский НК ШоколаД празднует 2-х летие!Специальный гость Dj Грув (г. Москва)начало в 21:00 , 11апреляПятница:DAVID CARRETTA Live@Domino Tecno club ! (Впервые в Одессе один из основоположников стиля ELECTRO, большой друг dj HELL, the HACKER и MISS KITTIN) ссылка Только к нам никто не едет!

-есть чё ?
-представляете и это есть !


Сообщение было отредактировано Шаровичок - Пятница, 04.04.2008, 17:46
 
90Николаевский строительный колледж
Sp@unДата: Суббота, 05.04.2008, 11:23 | Сообщение # 11
Бетонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
Хорошо там где нас нет sad

Real art could solely from the synthesis of sweet and bitter, of loud and quiet, of black and white...
 
90Николаевский строительный колледж
Форум Николаевского строительного колледжа » Форумы о жизни » Болтовня » Потусим... (Кто как развлекается????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: