Четверг, 28.03.2024, 13:45
Приветствую Вас Неместный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Николаевского строительного колледжа » Форумы о жизни » Интернет » Заработок в интернете (Все, что относится к заработку в инете)
Заработок в интернете
DINДата: Вторник, 29.04.2008, 05:13 | Сообщение # 31
Подсобник
Группа: Практиканты
Сообщений: 16
Рейтинг
 0
Статус: Off-Line
Привет, Интернетчики! меня вот такой вопрос интересует, по поводу почтового индекса.
мы ж все с Николаева, правильно? так вот, при регестрации на е-голде и просто на сайтах требует иногда обязательно ввести почтовый индекс.
У меня, насколько я знаю, этот самый индекс 54055. а когда его ввожу в поле, то сайт начинает мне доказывать, что этот индекс к Украине никакого отношения не имеет (!), что меня несказанно возмущает и ставит в тупик. cool Вот. подскажите, плиз, може я не то чего ввожу, а то мне спросить некого!

cry


Мой дух скитаньями пресытился вполне,
Но денег у меня, как прежде, нет в казне.
Я не ропщу на жизнь. Хоть трудно приходилось,
Вино и красота все ж улыбались мне!
 
104Николаевский строительный колледж
P-cassoДата: Вторник, 29.04.2008, 09:43 | Сообщение # 32

Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
А я наткнулся на такой финт когда мыло на yahoo.com регил! Там тоже такой прикол! Я порылся по форумам и нашел решение проблемы:
Нужен индекс именно страны, а не города... но насколько я понял у Украины нет (млм не было) этого самого индекса, поетому нужно брать индекс России (я его не помню, но если погуглишь, то найдешь)
Удачи)



Не нажимай эту ссылку!
 
104Николаевский строительный колледж
DINДата: Вторник, 29.04.2008, 11:03 | Сообщение # 33
Подсобник
Группа: Практиканты
Сообщений: 16
Рейтинг
 0
Статус: Off-Line
Так и я ж тоже там наткнулся))

Добавлено (29.04.2008, 11:03)
---------------------------------------------
не знаю, я вот намучился пока свой кошель сделал, по сайтам-письмам побегал - ничего не капает, да и устал)))


Мой дух скитаньями пресытился вполне,
Но денег у меня, как прежде, нет в казне.
Я не ропщу на жизнь. Хоть трудно приходилось,
Вино и красота все ж улыбались мне!
 
104Николаевский строительный колледж
Sp@unДата: Пятница, 02.05.2008, 22:53 | Сообщение # 34
Бетонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
Ребята, те кто этой ерундой страдает, лично уже вывел деньги, пощупал их в руках или нет?

Real art could solely from the synthesis of sweet and bitter, of loud and quiet, of black and white...
 
104Николаевский строительный колледж
Форум Николаевского строительного колледжа » Форумы о жизни » Интернет » Заработок в интернете (Все, что относится к заработку в инете)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: