Пятница, 19.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Неместный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Николаевского строительного колледжа » Форумы о жизни » Интернет » Заработок в интернете (Все, что относится к заработку в инете)
Заработок в интернете
MAXimusДата: Суббота, 19.04.2008, 14:08 | Сообщение # 1

.::Web Support::.
Группа: Администратор
Сообщений: 266
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
Пытались ли вы заработать в интернете. Если да, то какими способами и какой системой. cool

PRESS HERE

 
104Николаевский строительный колледж
P-cassoДата: Суббота, 19.04.2008, 14:08 | Сообщение # 2

Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Я пытался через САР (система автоматической рекламы), пробовал через почтовых спонсоров, но толком ничего, мой максимум это 10 центов на касикс....
А! Еще пробовал найти удалённую работу через инет.... В основном одна обдираловка! Зачастую, пришли нам 10 рублей, а мы те вышлем фронт работ и т.д.
Вобщем нужно иметь оч. хорошую сноровку в этом деле чтобы заработать деньжат... cool



Не нажимай эту ссылку!
 
104Николаевский строительный колледж
MAXimusДата: Суббота, 19.04.2008, 14:09 | Сообщение # 3

.::Web Support::.
Группа: Администратор
Сообщений: 266
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
Я как то пытался что то промутить, но понял, что большинство этих вещей - простое надувательство!

PRESS HERE

 
104Николаевский строительный колледж
FearДата: Суббота, 19.04.2008, 14:09 | Сообщение # 4
Молдавский каменщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Рейтинг
 0
Статус: Off-Line
Кстати хорошая тема!

Невыносимых людей не бывает - бывают только узкие двери!!!
 
104Николаевский строительный колледж
FearДата: Суббота, 19.04.2008, 14:09 | Сообщение # 5
Молдавский каменщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Рейтинг
 0
Статус: Off-Line
я сразу вспомнил как в 2007 предлагали работу в Интвее, но я отказался, потому что понял - что скользкое это дело!!!И решил отказаться.

Невыносимых людей не бывает - бывают только узкие двери!!!
 
104Николаевский строительный колледж
FearДата: Суббота, 19.04.2008, 14:09 | Сообщение # 6
Молдавский каменщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Рейтинг
 0
Статус: Off-Line
ведь согласитесь глупо влаживать деньги, которых нет - в дело неизвестно какое wink

Невыносимых людей не бывает - бывают только узкие двери!!!
 
104Николаевский строительный колледж
P-cassoДата: Суббота, 19.04.2008, 14:09 | Сообщение # 7

Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Они просят деньги за то, что на самом деле можно порывшись найти бесплатно... Например они дают за деньги сайт-конструктор для создания инте магазина... Хотя можно на юкозе бесплатно зафигачить себе магазин и продавать любые товары (не только интвеевские)


Не нажимай эту ссылку!
 
104Николаевский строительный колледж
guitaristДата: Суббота, 19.04.2008, 14:09 | Сообщение # 8
Разнорабочий
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Quote (P-casso)
Вобщем нужно иметь оч. хорошую сноровку в этом деле чтобы заработать деньжат...

Полностью согласен, пытался заработать на MLM, потом перешел на попроще, а точнее на серфинг и чтение писем, в конечном итоге понял что надо делать свой сайт и делать на нем деньги


Не учите меня жить, помогите материально
 
104Николаевский строительный колледж
ШаровичокДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 9
Маляр
Группа: Модератор
Сообщений: 198
Рейтинг
 3
Статус: Off-Line
Quote (Fear)
я сразу вспомнил как в 2007 предлагали работу в Интвее, но я отказался, потому что понял - что скользкое это дело!!!И решил отказаться.

Ахаха !!! Пригласили меня как-то на презентацию Лондонской галереи и сказали , что будет доп. источник дохода! Чисто из любопытства решил пойти! В итоге оказалась какая-то русская контора предлагающая за 600-1500 евро создатьвам инет магазин и дать оч. перспективный товар, за которым революция ! Это были биодобавки и косметика , обещали бешенные прибыли! Потом пригласили в "сотку" на личное собеседование и там сказали что за 1500евров , у меня будет сверхвозможности в моем магазине! Я конечно же отказался! И как жалко было смотреть на тех "Пацанов" , которые на моих глазах отдавали по 600 евро!!!


-есть чё ?
-представляете и это есть !
 
104Николаевский строительный колледж
Sp@unДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 10
Бетонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
Quote (Шаровичок)
И как жалко было смотреть на тех "Пацанов" , которые на моих глазах отдавали по 600 евро!!!

Лохов хватает...

Пытался год назад пользоватся одной из систем авто рекламы где капает по 5у.е. в час, насобирал баксов 100, делал все по инструкции и создал е-gold кошелек а с него расписано как выводить через webmoney, но деньжата даже до e-gold не дошли... angry
а еще через полгода товарищ рекламировал какой то сайтик аналогичный с мин выводом денег 1000у.е., но что случилось с эти "проэктом " история замалчивает, а товарищ только улыбается smile , но больше подписатся под его ссылку он мне не предлогал. А ведь я его прупреждал что лохотрон sad


Real art could solely from the synthesis of sweet and bitter, of loud and quiet, of black and white...

Сообщение было отредактировано Sp@un - Суббота, 22.03.2008, 21:04
 
104Николаевский строительный колледж
P-cassoДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 11

Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Вот лазил по просторам инета - нашел такую шнягу, зарегился, пока жду...)))) Ну всмысле описываю сайты, жду ближайшего вывода денег, потом отпишусь, а так если есть желание - то тоже пробуйте..
И вам прикольно и мне рефералы))))

Вам нужно всего-лишь зайти по ссылке ниже приведенной и зарегистрировать аккаунт.
http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=P-casso
Дальше следовать инструкции.
1.Нажимаем Create A Free Account
UserName - имя пользователя
Password - пароль 7-15 знаков
First Name - имя
Last Name - Фамилия
Email Address - почтовый ящик
Далее вводим цифорки-буковки, нажимаем кнопку Create A Free Account
Ура! Мы зарегестрировались!
2.Далие видим таблицу, имеюшюю такой вид:
The Following Surveys are Available:
Welcome Survey -- A $6.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A $4.00 Website Evaluation is Available.
A February Bonus Website Evaluation is Available.
3.Щелкаем по одной из ссылок на этой странице, попадаем на следущюю страницу ( тут нам радостно сообщают, что нам заплатят 6$ и это займет всего 5-10 мин.) и там щелкаем по надписи "Start Survey Now"
4.тут 2 ссылки и 2 поля, в них надо написать отзыв о сайте на англ языке.
Кто не силен пишу шаблон-пример:It is an excellent site, I shall advise its all! Или I don't like this site. It's not interessting. Или It's a very interessting site. I recomend it to everyone. Или I like this site. Join it. Yuo'll like it too. И т.д. Можете проявить находчивость. Не повторяться
ВНИМАНИЕ!!!
Если ваши комменты будут более глубокими, отображающими суть, плюсы или недостатки сайта с вашей точки зрения, то следующие запросы будут приходить часто. Раз в 3-4 дня. НО, если будете писать пургу всякую с матами, то ждите следующего обзора месяц. Таким образом вы САМИ регулируете свой потенциальный заработок. Когда вам будут приходить следующие обзоры, сайт оповестит вас по мейлу. Но, на всякий случай, заходите на сайт хотя бы раз в неделю. Возможность появления новых обзоров достаточно велика при условии ВЫПОЛНЕНИЯ ПРАВИЛ МОЕЙ ИНСТРУКЦИИ!!!
5.Щелкаем по кнопке внизу "Click to submit ..."Переместились на страницу, на которой нам сообщают, что на наш баланс зачислено 6$. Щелкаем по ссылке "Click Here to go Home and..."
6.И так далие по ссылочкам и так далее.
7.Для вывода денег воспользуйтель кнопкой "Redeem Money"
Один день 27$ за 27 мин без проблем!)))
Минимальная сумма для снятия 75$(поверьте это не сложно набрать) Деньги можно получить двумя способами: 1.По почте, чеком, который потом обналичиваешь. Минус - долго ждать. 2. На карточку системы Visa или MasterCard через мировую систему электронных переводов PayPal. Минус - стоимость одного перевода 25 долл. Если вы не плохо владеете английским, то разберетесь с денежными вопроссами сами. Но если же все таки возникают какие-то вопроси, задавайте их администратору.
ВНИМАНИЕ!!! Пишу краткую схему электронного перевода денег.
1.Открываете свой счет в paypal. Для этого вам нужно будет там зарегистрироваться, заполнить анкету типа того, как на awsurvey, только больше.
2.Вы синхронизируете свой счет paypal с номером счета на карточке. Кто не знает, что такое PayPal, пишу: это самая надежная и современная система электронных переводов. Спросите об этом у сотрудника любого банка вашего города и они вам подтвердят эту информацию.
3. Переводите деньги с сайта на paypal, а с последнего на карточку. ВСЕ



Не нажимай эту ссылку!
 
104Николаевский строительный колледж
Sp@unДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 12
Бетонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
Как переведешь отпишись немедленно...

Real art could solely from the synthesis of sweet and bitter, of loud and quiet, of black and white...
 
104Николаевский строительный колледж
P-cassoДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 13

Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 281
Рейтинг
 2
Статус: Off-Line
Quote (Sp@un)
Как переведешь отпишись немедленно...
Ага если все получица, то я сам буду безмерно щаслив... Но исходя из пережитого опыта: надейся на лучшее, а готовся к ..опе.
2. Тестовые анкеты прошел, стартовую сумму накопил, а теперь жду новых, сказано от 3хдней до месяца ждать, взависимости от того на сколько внятно я ответил на их вопрос (насколько точно описал сайт)



Не нажимай эту ссылку!
 
104Николаевский строительный колледж
Sp@unДата: Суббота, 19.04.2008, 14:10 | Сообщение # 14
Бетонщик
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
а я так и не дождался перевода, а было обещано тоже 3 дня - 3 недели
прошло 2 года 3 недели и 3 дня biggrin


Real art could solely from the synthesis of sweet and bitter, of loud and quiet, of black and white...

Сообщение было отредактировано Sp@un - Пятница, 11.04.2008, 17:50
 
104Николаевский строительный колледж
MAXimusДата: Суббота, 19.04.2008, 14:11 | Сообщение # 15

.::Web Support::.
Группа: Администратор
Сообщений: 266
Рейтинг
 1
Статус: Off-Line
В чём заключаеться вся система?

Вы регистрируетесь в системе, зовёте много друзей, переходите по несколькоим сайтам в день, и не забываем что друзья тоже, и в месяц вы реально имеете 50 + долларов! Помоему очень не плохие денюжки, на дороге не валяються.
Если же сначало вы начнёте зарабатываь по 50 доларов, то вскоре можете звать ещё болше друзей и тогда вы будете зарабатывать ещё больше! Вам будут начисляться деньги даже если друзья ваших друзей будут КЛИКАТЬ!
Поймите, тут вся система стоит на реффералах. Один , Вы ничего не заработаете, максимум 5 баксов в месяц, и уйдёт кучу траффика! ЗОВИТЕ ДРУЗЕЙ И БУДУТ ВАМ ДЕНЬГИ!

НУ А ТЕПЕРЬ ПОДРОБНЕЕ О САЙТЕ И О РЕГИСТРИЦИИ!

Для начала вы должни перейти по ссылке http://bux.to/?r=prevedmedved17 , обязательно по этой.
Когда будете вводить ссылку, уберите звёздочки!
Если я увижу что вы мой рефферал, и вы работаете хорошо, я буду вознаграждать денежными премиями ВАС! Вообшем не обижу никогда, помогу в чём смогу!
А вы главное зовите друзей! smile

Значит по ссылке перешли, в правом вверхнем углу види кнопочку " REGISTER "

Далее заполняем так сказать вашу анкету по сайту!

1. Username - здесь пишите имя латинскими буквами для входа в систему
(логин).
2. Password - здесь пишите пароль не менее 6 символов.
3. Confirm password - повторяете пароль.
4. Email Address - здесь пишите Ваш настоящий email адрес.
На него ничего приходить не будет, кроме уведомлений от сайта.
5. Confirm Email Address - повторяете email.
6. PayPal email address for payments - здесь опять пишите этот же адрес.
7. Your country - выбираете страну проживания.
8. Referrer - здесь вы должны вписать мой НИК тобеж prevedmedved17 . Если вы не впишите туда prevedmedved17 , то вы будете работать не в моей финансовой пирамиде, и я Вам не буду начислять денежные подарки и призы! Ну собсно дело Ваше , я не заставляю wink
9. Ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта и вводите цифры с картинки.
10. Нажимаете на кнопку регистрации.
3. Далее нажимайте на надпись Login
4. Теперь вводите ваш логин и пароль, которые вы 2 шага назад
зарегистрировали
5. Далее раздел Surf Ads
6. С этим разделом какраз и заключаеться вся работа , в нём мы видим серенькие ссылочки, нажимаем на каждую по очерёдносте и видим , что открываеться окошко, в котором вверху идёт таймер 30 секунд, как только 30 секунд прошли, вылетает слово DONE и галочка, это значит что вы заработали деньги, и можете переходить по следуйшей ссылке!
ВНИМАНИЕ: Если галочка не вылетела, значит вы забыли зайти в систему под своим логином и паролем smile
7. Если ссылка Вам засчиталась, значит она сразу перечеркнёться smile
НУ вот собсно и всё о работе!

Теперь о денюжках!

Давайте подсчитаем сколкьо вы реально сможете зарабатывать работав со МНОЙ!?

Пример Дохода, Вы просматриваете 10 сайтов в день = 0.10 $,
20 ваших рефералов смотрят 10 объявлений в день = 2.00 $,
Ваш ежедневный доход = 2.10 $,
Ваш еженедельный доход = 14.70 $ + мой БОНУС 3$ если ВЫ РАБОТАЕТЕ СО МНОЙ! smile
Ваш минимальный ежемесячный доход = 63.00 $

И ВСЕГО ЗА 5-10 МИНУТ В ДЕНЬ!!!!

РЕБЯТА, ЗАПОМНИТЕ, ГЛАВНОЕ БОЛЬШЕ ДРУЗЕЙ ПРОСИТЬ ЧТО_БЫ ОНИ РЕГИСТРИРЫВАЛИСЬ И НЕ ЗАБЫВАЛИ ВВОДИТЬ В РЕГИСТРАЦИИ ник prevedmedved17 , тогда буду всем кидать деньги!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ВСЁ ПРОЧИТАЛИ!! И ПОМНИТЕ ЭТО НЕ КИДАЛОВО, САЙТ РЕАЛЬНО ПЛАТИТ!!!!

А что бы не тратить время, воспользуйтесь программой Bux.to autoclicker которая будет кликать за Вас


PRESS HERE

 
104Николаевский строительный колледж
Форум Николаевского строительного колледжа » Форумы о жизни » Интернет » Заработок в интернете (Все, что относится к заработку в инете)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: